Sina Arnold
Eltern-Kind-Turnen
Delia Azadi
Kinder-Basketball
Levin Azadi
Kinder-Basketball
Daniel Becker
Schwertkampf
Sophia Belkowski
Mädchenturnen
Paula Berg
Kinderturnen
Pauline Bitz
Mädchenturnen
Leonie Bochinsky
Kinderturnen
Johannes Brömmel
Freizeitfußball
Adem Cakir
Tischtennis
Mirjam Degenhardt
Pilates
Julia Dreger
Zumba und Step-Aerobic
Christian Dröscher
Tischtennis
Chiara Fama
Mädchenturnen
Elisea Fama
Mädchenturnen
Karin Faust
Wassergymnastik, Aqua-Power
Katharina Faust
Jungen- & Mädchenturnen
Bärbel Federlein
Funktionsgymnastik
Mark Federowski
hauptamtlicher Mitarbeiter im Sportbetrieb
Franca Fürschütte
Mini-Ballschule
Daniel Funk
Orientierungslauf
Evelin Gawish
Yin-Yoga
Dominik Geyer
Mini-Ballschule
Vanessa Gillmann
Krabbeltreff
Rainer Gransee
Fußball
Vanessa Hannappel
Mädchenturnen
Andreas Hartkopf
Ballsport
Lisa Heinz
Kinderturnen
Kai Hirschmann
Tischtennis
Katharina Hochler
Mädchenturnen
Annika Hoffmann
Mädchenturnen
Anja Hohmann
Turnen
Nicole Jeck
Mädchenturnen
Sara Khatti
Mädchenturnen
Markus Korfmann
Tischtennis
Horst Leder
Zumba Gold und Fayo-Trainer
Albert Leidinger
Wing Chun Kung Fu
Juliane Liebmann
Kinder-Basketball
Manuel Martinez
Eltern-Kind Turnen
Jürgen Mehner
Lauftreff
Frank Montermann
Badminton
Nathalie Philipp
Bodystyle Fitness, Step-Aerobic
Monika Schlau
Pilates und Haltung & Bewegung
Jürgen Schmitt
Badmington
Andreas Schultheis
Indiaca
Nadine Schultheis
Mädchenturnen
Britta Schwalbach
Bodystyle & Dehnung und Beweglichkeit
Iris Schwarz-Klein
3D-Gelenkschule
Annika Simsch
Mädchenturnen
Karin Theel
Kinderleichtathletik
Markus Theuerkauf
Rapierfechten
Christian Tolaro
Tischtennis Jugend Profis
Sila Ulusinan
Hip Hop/ Urban Dance
Heike & Markus Vetter
Discofox
Sabine Viviani
Ballsport
Marlene Vois
Fitness, Faszien Training
Markus Wachsmuth
Functional full body workout & Fitnessboxen
Jannick Weis
Kinderleichtathletik
Patricia Weis
Nordic-Walking
Jule Wersin
Kinderturnen
Klaus Wersin
Orientierungslauf
Marit Wersin
Orientierungslauf
Beate Zarth
Yoga 60+